Sputnik Afrique
feedback.fr@sputniknews.com
+74956456601
MIA „Rosiya Segodnya“
252
60
Coupe du monde de football 2022 au Qatar
Calendrier et résultats
  • Groupe BAhmad Bin Ali
    25.11
    11:00
    Pays de Galles
    Iran
    0
    2
  • Groupe AAl-Thumama
    25.11
    14:00
    Qatar
    Sénégal
    1
    3
  • Groupe AKhalifa International
    25.11
    17:00
    Pays-Bas
    Équateur
    1
    1
  • Groupe BAl-Bayt
    25.11
    20:00
    Angleterre
    États-Unis
    0
    0
  • Groupe DAl-Janoub
    26.11
    11:00
    Tunisie
    Australie
    0
    1
  • Groupe CEducation City
    26.11
    14:00
    Pologne
    Arabie saoudite
    2
    0
  • Groupe D974
    26.11
    17:00
    France
    Danemark
    2
    1
  • Groupe CLusail Iconic
    26.11
    20:00
    Argentine
    Mexique
    2
    0
  • Groupe EAhmad Bin Ali
    27.11
    11:00
    Japon
    Costa Rica
    0
    0
  • Groupe FAl-Thumama
    27.11
    14:00
    Belgique
    Maroc
  • Groupe FKhalifa International
    27.11
    17:00
    Croatie
    Canada
  • Groupe EAl-Bayt
    27.11
    20:00
    Espagne
    Allemagne
  • Groupe GAl-Janoub
    28.11
    11:00
    Cameroun
    Serbie
  • Groupe HEducation City
    28.11
    14:00
    Corée du Sud
    Ghana
  • Groupe G974
    28.11
    17:00
    Brésil
    Suisse
  • Groupe HLusail Iconic
    28.11
    20:00
    Portugal
    Uruguay
  • Groupe AAl-Bayt
    29.11
    16:00
    Pays-Bas
    Qatar
  • Groupe AKhalifa International
    29.11
    16:00
    Équateur
    Sénégal
  • Groupe BAhmad Bin Ali
    29.11
    20:00
    Pays de Galles
    Angleterre
  • Groupe BAl-Thumama
    29.11
    20:00
    Iran
    États-Unis
  • Groupe DAl-Janoub
    30.11
    16:00
    Australie
    Danemark
  • Groupe DEducation City
    30.11
    16:00
    Tunisie
    France
  • Groupe CLusail Iconic
    30.11
    20:00
    Arabie saoudite
    Mexique
  • Groupe C974
    30.11
    20:00
    Pologne
    Argentine
  • Groupe FAl-Thumama
    01.12
    16:00
    Canada
    Maroc
  • Groupe FAhmad Bin Ali
    01.12
    16:00
    Croatie
    Belgique
  • Groupe EKhalifa International
    01.12
    20:00
    Japon
    Espagne
  • Groupe EAl-Bayt
    01.12
    20:00
    Costa Rica
    Allemagne
  • Groupe HEducation City
    02.12
    16:00
    Corée du Sud
    Portugal
  • Groupe HAl-Janoub
    02.12
    16:00
    Ghana
    Uruguay
  • Groupe G974
    02.12
    20:00
    Serbie
    Suisse
  • Groupe GLusail Iconic
    02.12
    20:00
    Cameroun
    Brésil
Fil d’actu
0
Pour participer aux discussions, identifiez-vous ou créez-vous un compte
loader
Chat
Заголовок открываемого материала